Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19 Апреля 24, 18:10

Центр детского творчества "Камертон"

Погода
Меню
Опрос
Как вы относитесь к "Камертону"?
Всего ответов: 233
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 13

Интеллектуальный поединок

10 октября в МОУДОД ЦДТ «Камертон» состоялся районный шахматный турнир, посвященный памяти Виталия Леонтьевича Монахова.

В соревнованиях приняли участие воспитанники шахматного клуба ЦДТ «Камертон», уч-ся МОУСОШ № 2,3,4, МОУ Васильевской ООШ, МОУ Прибойской СОШ, МОУ Преполовенской СОШ, Безенчукского аграрного техникума.

Турнир открылся презентацией, которая ознакомила ребят с жизнью В.Л. Монахова и его вкладом в развитие физкультуры и спорта Безенчукского района. Главный судья турнира Родченко Е.С., руководитель шахматного клуба ЦДТ «Камертон», поздравил участников с началом соревнований и пожелал успехов в игре. Ребята проявили свои интеллектуальные способности и лучшие были награждены памятными медалями: за ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Kamerton | Дата: 13 Октября 09 | Комментарии (0)

«Мир не обойдется без тебя!»

 

МОУДОД ЦДТ «Камертон» совместно с МУ Дом молодежных организаций            8 октября для самых инициативных и активных старшеклассников Безенчукского района провели Районный фестиваль классных компаний «Мир не обойдется без тебя!». Цель данного фестиваля - развитие молодежных социальных инициатив.

В фестивале приняли участие 10 образовательных учреждений района. Фестиваль проходил в интерактивном режиме. Каждая команда представила свою школу в различных этапах мероприятия. «Визитная карточка» позволила участникам представить молодежные инициативы, которые реализуются в их школах. Особенно понравились ребятам  творческие конкурсы на взаимодействие команд, где нужно было проявить свои коммуникативные, лидерские качества, культуру общения, актерское мастерство. В домашнем задании ребята показали социальную рекламу «Мы за…» с использованием мультимедийных презентаций и видеороликов. Тематика социальных реклам была самой разнообразной: «Мы за мир!», «Мы за жизнь!», «Мы за чистое село!», «Мы за изменение стереотипов!» и др. Перед жюри фестиваля стояла очень сложная задача в выборе победителей, так как каждая команда достойно представила свое образовательное учреждение. Победители, самые инициативные и творческие команды, были награждены дипломами и ценными подарками

Просмотров: 569 | Добавил: Kamerton | Дата: 13 Октября 09 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив новостей
Block title
Block content


AGASt © 2024