Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26 Апреля 24, 08:12

Центр детского творчества "Камертон"

Погода
Меню
Опрос
Как вы относитесь к "Камертону"?
Всего ответов: 233
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 09


8 марта в "Камертоне"

4 марта, в преддверии Международного женского дня была проведена конкурсно-игровая программа для детей младшего школьного возраста «Весенняя капель». Мальчики и девочки соревновались в различных эстафетах и конкурсах: делали открытки своими руками к 8 марта для мам и бабушек, отгадывали загадки на весеннюю тематику. Девочки продемонстрировали свои знания в кулинарии, а мальчики доказали, что разбираются в цветах и умеют составить красивый и оригинальный букет. Украсило программу выступление Образцового вокального ансамбля «Звонкий дождь». Радость и весеннее настроение сопутствовало этому мероприятию.

Ребят среднего школьного возраста пришли поздравить персонажи из всеми любимой сказки «Золушка». Вместе с Королём и Золушкой ребята соревновались за звания «Золушка года» и «Рыцарь года». Ребята приняли участие в тематических конкурсах: проявили смекалку и сообразительность своих творческих возможностей. А началось мероприятие со сцены из сказки, но только в современной интерпретации, где гламурная мачеха наказала Золушке, простой домашней девчонке, как можно больше дел, чтобы она не пошла на королевский бал. Ну а закончилось мероприятие праздничной дискотекой. Ребята получили положительный эмоциональный заряд для встречи мартовских праздников, активно провели время в общении со сверстниками. 

... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Kamerton | Дата: 09 Марта 10 | Комментарии (0)

20 февраля в Центре детского творчества «Камертон» состоялись мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

Для школьников младших классов была проведена конкурсно-игровая программа «Турнир маленьких рыцарей». Две команды мальчиков активно участвовали в конкурсах и эстафетах. Маленькие рыцари соревновались в быстроте и ловкости, рисовали портреты прекрасной дамы, продемонстрировали  своё воспитание и сообразительность. На мероприятии также присутствовали родители воспитанников Центра, которые активно поддерживали команды. Все участники и зрители получили эмоциональный положительный заряд. По окончанию конкурса для детей была проведена праздничная дискотека. Украшением мероприятия стало выступление Образцового вокального ансамбля «Звонкий дождь».

Ребята среднего школьного возраста совершили настоящее морское путешествие. Но прежде чем отправиться в путь ребятам пришлось вспомнить, какие должности есть на корабле и через конкурсную программу сформировать свой собственный экипаж корабля. Ребята проявили ловкость, смекалку и сообразительность, приняли активное участие в конкурсной программе, а также узнали, какая деятельность закреплена за каждым членом экипажа корабля. После того как экипаж был собран – участники поразили жюри превосходным исполнением танца «Яблочко ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Kamerton | Дата: 09 Марта 10 | Комментарии (0)

           12 февраля в Центре детского творчества «Камертон» царила атмосфера доброты, тепля и, конечно же, любви. Потому что именно любви был посвящён этот день. В этот день ребят среднего школьного возраста встретил сам Святой Валентин. В театральной постановки, которую подготовили воспитанники Центра, ребята узнали историю возникновения этого прекрасного праздника. Сразу после постановки началась конкурсная программа на выбор Валентина и Валентины. Ребята отлично справились с поставленной перед ними задачей: проявили творчества, ловкость и сообразительность. Перед жюри возникла очередная проблема – выбор лучшей пары, так как все претенденты на имена Валентины и Валентина были превосходны и оригинальны. Победителями конкурса стали ребята из МОУСОШ № 4. Ну, а праздничный вечер продолжился дискотекой.

         «Эпидемия любви» - так называлось мероприятие для старшеклассников. Ребят пришедших на мероприятие встречали доктор медицинских наук, пара-психо-амуропатолог Сердцеедова Валентина Поцелуевна и медсестра Влюблянская  Валентина Любимовна и раздавали карточки для мед.осмотра.

Ребята активно участвовали в различных творческих конкурсах, играли в воздушный волейбол, танцевали, рисовали, создавали эксклюзивные наряды, «строили» памятник Святому Валентину. Всем очень пон ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Kamerton | Дата: 09 Марта 10 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив новостей
Block title
Block content


AGASt © 2024