Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20 Апреля 24, 09:05

Центр детского творчества "Камертон"

Погода
Меню
Опрос
Как вы относитесь к "Камертону"?
Всего ответов: 233
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 9 »
16:04

От праздника к празднику!

 

Февральские дни в ЦДТ «Камертон» прошли весело, шумно и красочно! День святого Валентина – День всех влюблённых встретили радостно. За неделю до праздника в Центре была установлена «Почта ЛЮБВИ», где каждый желающий мог оставить свои поздравления и пожелания с этим романтическим днём.

 Ребята среднего школьного возраста соревновались в командном составе за стрелы Амура. Ребят ожидало много интересных конкурсов и игр. Участники праздника настолько поразили своей изобретательностью и ловкостью представителей жюри, что они долго решали, кому достанутся волшебные стрелы. Стрелы достались всем, потому что из равных трудно выбрать лучших – победила дружба!

Старшеклассников ожидала романтическая и интригующая игра «Седьмое чувство». Перед воспитанником МКМ «Новая цивилизация» - Боковым Артёмом возникла сложная задача: выбрать одну из семи представительниц слабого пола. Девушки своей оригинальностью, изобретательностью и креативностью поразили не только главного героя праздника, но и всех присутствующих в зале! Закончился вечер праздничной дискотекой.

Не успел пройти самый романтический праздник – День святого Валентина, как на пороге День защитника Отечества – праздник настоящих мальчиков!

В этот день все мальчишки Центра получили поздравления. Самые маленькие соревновались в «Солдатской марафоне», где проявили смекалку, физические возможности и свои знания.

Ребята среднего школьного возраста сдавали «Армейские экзамены». Все ребята справились с заданиями, проявили свою изобретательность, творчество и знания. Экзаменаторами были гости праздника – команда КВН «НаКрыло» Сызранского высшего военно-авиационнго училища лётчиков. Свои творческие способности гости праздника представили на вечернем мероприятии для старшеклассников. Ребята показали множество миниатюр, которые не оставили равнодушным ни одного человека в зале. После успешного выступления курсантов все ребята окунулись в армейскую жизнь, прошли настоящий «Марш-бросок». А подарком для всех в этот день была праздничная дискотека!

И не смотря на то, что за окнами мела зима и стояли настоящие февральские морозы. В ЦДТ «Камертон» царили радость, веселье и исходило тепло от  детских глаз.

 

Просмотров: 356 | Добавил: Kamerton | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей
Block title
Block content


AGASt © 2024