Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26 Апреля 24, 22:44

Центр детского творчества "Камертон"

Погода
Меню
Опрос
Как вы относитесь к "Камертону"?
Всего ответов: 233
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 3 »
14:22

Давайте улыбнёмся вместе!

 

Детство – время золотое

И волшебные мечты,

Детство – это мы с тобою.

Детство – это я и ты.

 

«Давайте улыбнёмся вместе!» - под таким девизом 1 июня на площадке Центра детского творчества «Камертон» состоялся праздник для детей «Улыбки детства». Педагогам Центра в организации праздника помогали воспитанники молодёжного клуба менеджеров «Новая цивилизация».

 В начале праздника Елена Владимировна Кашмина – директор Центра детского творчества «Камертон», поздравила всех ребят и наградила победителей и участников дипломами и сертификатами областного конкурса «Подари миру праздник!» и районных выставок декоративно-прикладного творчества  «Мир – он твой и мой»,  «Салют победы».

Затем ребят  ожидало увлекательное и интересное путешествие в мир развлечений. Для этого они разделились на шесть команд, сформировав экипажи, придумали название своим командам, нарисовали эмблему и сочинили девиз.  Ребята научились играть во всеми любимые игры городки и серсо, состязались  в весёлой эстафете, участвовали в конкурсе рисунков, дружно играли в кричалки, но больше всего маленьким участникам праздника понравилась игра «Вертушка». Педагоги художественно-эстетического отдела: Вера Викторовна Сенина – руководитель объединения «Вышитые картины», Ольга Николаевна Тихонова – руководитель Образцового детского коллектива «Волшебный клубочек» и Марина Петровна Посеряева – руководитель объединений «Бусинка» и «Самарское кружево»  привлекли внимание ребят интересными мастер-классами. Вместе с педагогами ребята учились вышивать пайетками, вязать крючком оригинальные браслеты, плести божьих коровок из бисера.  Ребята так увлеклись общением с педагогами, что очень долго не расходились даже после завершения праздника. В это же время  на полянке у «Камертона» состоялся шашечный турнир, где победителями стали: Никитин Женя (I место),  Починок Юра (II место), Есенин Саша (III место). Праздничное настроение ребятам помогли создать воспитанники Образцовых вокальных ансамблей «Звонкий дождь» (рук. Маркелова О.Н.) и «Созвучие» (рук. Юдина О.С.).

В этот замечательный, солнечный, летний день ребята получили массу радостных впечатлений и по-настоящему ощутили приход летних каникул!!!

 

 

Просмотров: 645 | Добавил: Kamerton | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив новостей
Block title
Block content


AGASt © 2024