Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26 Апреля 24, 20:34

Центр детского творчества "Камертон"

Погода
Меню
Опрос
Как вы относитесь к "Камертону"?
Всего ответов: 233
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 9 »
14:18

20 февраля в Центре детского творчества «Камертон» состоялись мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

Для школьников младших классов была проведена конкурсно-игровая программа «Турнир маленьких рыцарей». Две команды мальчиков активно участвовали в конкурсах и эстафетах. Маленькие рыцари соревновались в быстроте и ловкости, рисовали портреты прекрасной дамы, продемонстрировали  своё воспитание и сообразительность. На мероприятии также присутствовали родители воспитанников Центра, которые активно поддерживали команды. Все участники и зрители получили эмоциональный положительный заряд. По окончанию конкурса для детей была проведена праздничная дискотека. Украшением мероприятия стало выступление Образцового вокального ансамбля «Звонкий дождь».

Ребята среднего школьного возраста совершили настоящее морское путешествие. Но прежде чем отправиться в путь ребятам пришлось вспомнить, какие должности есть на корабле и через конкурсную программу сформировать свой собственный экипаж корабля. Ребята проявили ловкость, смекалку и сообразительность, приняли активное участие в конкурсной программе, а также узнали, какая деятельность закреплена за каждым членом экипажа корабля. После того как экипаж был собран – участники поразили жюри превосходным исполнением танца «Яблочко». Праздничное мероприятие прошло в атмосфере добра, радости и веселья. Все участники конкурсной программы превосходно провели время.

Завершился этот праздничный день в «Камертоне» познавательной программой для старшеклассников. Мальчиков ведущие разделили на 2 команды – «Летчики» и «Моряки». Ребятам предстояло участвовать в различных конкурсах. Мастерили из бумаги военную технику (самолеты и корабли), на скорость надевали противогаз, соревновались в меткости, дротиками сбивали воздушные шары, так же ребята продемонстрировали свою эрудицию, назвав все рода войск Российской Армии. Приятным сюрпризом для всех присутствующих стали песни «Чистые пруды» и «Березы» в исполнении Антона Антонова. Вечер прошел в теплой дружеской обстановке, закончился праздничной дискотекой.

 

Просмотров: 453 | Добавил: Kamerton | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив новостей
Block title
Block content


AGASt © 2024