Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24 Апреля 24, 14:38

Центр детского творчества "Камертон"

Погода
Меню
Опрос
Как вы относитесь к "Камертону"?
Всего ответов: 233
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 27 » Не ради славы – ради совершенства!
Не ради славы – ради совершенства!
14:18

 

 

        24 апреля 2009 г. в Конференц-зале гостиницы «Ариадна» г. Самары состоялась торжественная церемония награждения  победителей и призёров VII Областного конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»  и VIII Областного конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования детей.

            В числе лауреатов VII Областного конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям» был и наш педагог Щёголева Элла Николаевна, руководитель Образцового ансамбля танца «Талисман». Путь к победе был достаточно сложным. Конкурсантам, а это были лучшие педагоги области, необходимо было проявить своё мастерство в трёх этапах конкурса: представить своё педагогическое кредо, защитить образовательную программу и провести открытое занятие с совершенно незнакомыми детьми. Элла Николаевна блестяще справилась со всеми этапами и стала победителем конкурса в номинации «Художественная».    

В торжественной обстановке за свою яркую победу Э.Н. Щёголева была награждена медалью и дипломом лауреата  VII Областного конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям» и ценным подарком. Но самой приятной наградой на торжественной церемонии награждения было поздравление и признательность воспитанников Образцового ансамбля танца «Талисман» своему любимому педагогу.

            Мы поздравляем Э.Н. Щёголеву с заслуженной победой и желаем ей такого же результата на Всероссийском конкурсе педагогического мастерства в г. Москве! 

Кому, как не молодым педагогам, учиться мастерству и перенимать опыт старших наставников в деле воспитания и творческого развития молодого поколения. Впервые в этом году в Областном конкурсе педагогического мастерства «Сердце отдаю детям» была введена новая номинация «Молодые педагоги в возрасте до 25 лет». И надо отдать должное нашему молодому педагогу Данилиной Алёне Юрьевне, что она набралась решимости, присущей даже не каждому опытному педагогу,   попробовать себя в этой номинации, не имея  за спиной особого багажа опыта педагогической деятельности. И пусть презентация своего профессионального мастерства не была такой блестящей, как у своего старшего коллеги, но Алёна Юрьевна смогла достойно представить Центр детского творчества «Камертон», за что  была отмечена Дипломом за I место в третьем этапе конкурса – проведение открытого занятия  «Введение в образовательную программу».

            Пусть эта маленькая победа станет для А.Ю. Данилиной большой ступенькой на пути к высотам профессионального педагогического мастерства!

Уважаемые коллеги!

Мы искренне поздравляем вас с победой в конкурсе!

 Счастья вам, здоровья, благополучия, творческих успехов и достижения новых высот!

 

Коллектив МОУ ДОД ЦДТ «Камертон».

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 632 | Добавил: Kamerton | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив новостей
Block title
Block content


AGASt © 2024