Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26 Апреля 24, 15:36

Центр детского творчества "Камертон"

Погода
Меню
Опрос
Как вы относитесь к "Камертону"?
Всего ответов: 233
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 2 »
13:09

       Мы разные, но мы классные

                  Именно под таким девизом прошёл XIII Районный молодёжный фестиваль «Новая цивилизация». В этом году, после долгого перерыва, двери для участников фестиваля открыла гостеприимная школа № 1 п. Безенчук.

         Весенние каникулы вновь объединили самых активных и творческих ребят Безенчукского района, которые понимают, что «Новая цивилизация» - это не только деловая игра, но и общее дело в котором они  могут проявить свои лучшие качества, использовать имеющиеся навыки, знания и опыт.

         В фестивале приняли участие   8 команд, представляющие Безенчукские образовательные школы 1,2,3,4, школы посёлка Осинки, сел Екатериновка, Прибой и  железнодорожной станции  Звезда. На четыре дня ребята превратились в сограждан импровизированных государств со своей политической, экономической и социальной жизнью. Ребята окунулись во взрослую жизнь, примерив на себе ответственные должности министров, от которых зависит мощь и процветание государства.

         Может в силу магической цифры 13, фестиваль стал открытием не только для его участников, но и для игротехников. На протяжении многих лет пальма первенства в экономике принадлежала  государству «Ювентус» (ГБОУСОШ № 4 п.г.т. Безенчук), а в политике государству «Альтаир» (ГБОУСОШ № 1 п.г.т. Безенчук). В этом году в гонке за самый высокий уровень благосостояния населения вырвалось вперёд государство «Ритм» (ГБОУСОШ № 3 п.г.т. Безенчук).

         Достойную победу в политике одержал Сердюков Евгений – государство «ЭЦИО» (ГБОУСОШ с. Екатериновка), заняв ответственную должность Генерального секретаря Международной Ассамблеи.

         Спортивная программа «Ралли выживания» в очередной раз показала, что победы добьётся только та команда, в которой царит сплочённость и доверие. Самыми первыми в преодолении этапов оказалось государство «Smileland» (ГБОУСОШ с. Прибой).

         Фестиваль «Новая цивилизация» вновь доказал, что для благих начинаний нет пределов, что только открытое и доброе сердце заслуживает уважения.

А. Данилина,

педагог-организатор

ЦДТ «Камертон»

 

Просмотров: 501 | Добавил: Kamerton | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив новостей
Block title
Block content


AGASt © 2024