Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29 Марта 24, 17:18

Центр детского творчества "Камертон"

Погода
Меню
Опрос
Как вы относитесь к "Камертону"?
Всего ответов: 233
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 23 »
14:22
  И снова с победой!

Конкурс профессионального мастерства работников дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» - это фестиваль педагогического искусства, проведение которого стало доброй традицией в Самарской области.

         17-18 марта 2011 г. МОУСОШ №5 «Образовательный центр «Лидер» г.о. Кинель гостеприимно принимал  финалистов XVIII Областного конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям». Из 100 участников заочного этапа в финал конкурса вышли 56 конкурсантов.

Безенчукский район в этом конкурсе представляли  педагоги МОУДОД Центра детского творчества «Камертон» - Зубко Л.М. в номинации «педагоги-организаторы», Кускова Е.А. в номинации «молодые педагоги», Галицына Н.Е. в номинации «социально-педагогическая».

В течение двух насыщенных мероприятиями  дней педагогам предстояло проявить своё мастерство в следующих этапах конкурса: представить своё педагогическое кредо, защитить образовательную программу и провести открытое занятие с совершенно незнакомыми детьми. Наши педагоги достойно выступали в конкурсных испытаниях, проявили творческий подход и  профессионализм в презентации своего опыта.

Учить думать, творить, проявлять находчивость, заявлять о своём «я», заглядывать в детскую душу и раскрывать личность - это не профессия, а призвание каждого из участников финала конкурса «Сердце отдаю детям». И каждый из них достоин звания «лауреата». Но конкурс есть конкурс и сильнейшего определяет  жюри.

В Центре детского творчества «Камертон» сложилась хорошая традиция – участвуя  в    профессиональных   конкурсах,   занимать   призовые   места.    Впервые  в 2009 наш педагог Э.Н. Щёголева стала лауреатом областного конкурса «Сердце отдаю детям» и дипломантом Российского конкурса в г. Санкт-Петербурге.

И в этот раз победа не обошла ЦДТ «Камертон» стороной.  Лариса Михайловна Зубко, руководитель молодёжного клуба менеджеров «Новая цивилизация», стала победителем Областного конкурса профессионального мастерства работников дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» в номинации «педагоги-организаторы». А Наталья Евгеньевна Галицына, руководитель школы журналистики «Творец», отмечена дипломом Центра социализации молодёжи г. Самары за качественное проведение открытого занятия.

Для любого педагога такие победы - это самый лучший показатель успехов, достигнутых в работе, признание не только коллегами, но и воспитанниками индивидуального профессионального почерка своего наставника. Признание того, кто готов отдать неугасимую частицу своего сердца, всю глубину души, всё счастье жизни им таким разным, непохожим друг на друга детям. Именно такие педагоги работают в нашем Центре.

Коллектив МОУДОД ЦДТ «Камертон»  искренне поздравляет своих педагогов с победой в конкурсе и желает им счастья, здоровья, благополучия, творческих успехов и достижения новых высот!

 Ерина Н.Г., зам. директора по УМР

 МОУ ДОД ЦДТ «Камертон»

Просмотров: 523 | Добавил: Kamerton | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей
Block title
Block content


AGASt © 2024