Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 19 »
14:43

Районный шахматный турнир

16 октября в МОУДОД ЦДТ «Камертон» состоялся районный шахматный турнир,посвященный памяти Виталия Леонтьевича Монахова.

В соревнованиях приняли участие воспитанники шахматного клуба ЦДТ «Камертон», уч-ся МОУСОШ № 2,3,4, МОУ Васильевской ООШ,  Безенчукского аграрного техникума.

Турнир открыл главный судья Моргачев В.А., который ознакомил ребят с жизнью В.Л. Монахова и его вкладом в развитие физкультуры и спорта Безенчукского района, поздравил всех с началом соревнований и выразил надежду, что из юных участников турнира вырастут будущие чемпионы. Ребята проявили свои интеллектуальные способности и лучшие были награждены грамотами: за I место – Колесников С. , Денисов В. , Рябенко Д., Батищева А. - МОУСОШ № 4, за II место – Коробов Д. (ГОУ СПО «Безенчукский аграрный техникум»), Починок Ю. (МОУДОД ЦДТ «Камертон»), Антипов И. (МОУСОШ № 2), Голованова А. (МОУ Васильевская ООШ), за III место – Никитин Е. (МОУДОД ЦДТ «Камертон»), Сапаров Р. (МОУСОШ № 4), Дончевский В. (МОУДОД ЦДТ «Камертон», Кореницына А. (МОУСОШ № 4). Среди команд сильнейшими стали команды МОУСОШ № 4, которые заняли I и III места и получили переходящий кубок. Второе место заняла команда МОУДОД ЦДТ «Камертон».

Большую помощь в организации районного шахматного турнира и финансовую поддержку оказал Комитет по физической культуре и спорту  муниципального района Безенчукский в лице руководителя А.А. Рапицкого.

Просмотров: 554 | Добавил: Kamerton | Рейтинг: 0.0/0 |