Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28 Марта 24, 18:48

Центр детского творчества "Камертон"

Погода
Меню
Опрос
Как вы относитесь к "Камертону"?
Всего ответов: 233
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 9 »
14:20


8 марта в "Камертоне"

4 марта, в преддверии Международного женского дня была проведена конкурсно-игровая программа для детей младшего школьного возраста «Весенняя капель». Мальчики и девочки соревновались в различных эстафетах и конкурсах: делали открытки своими руками к 8 марта для мам и бабушек, отгадывали загадки на весеннюю тематику. Девочки продемонстрировали свои знания в кулинарии, а мальчики доказали, что разбираются в цветах и умеют составить красивый и оригинальный букет. Украсило программу выступление Образцового вокального ансамбля «Звонкий дождь». Радость и весеннее настроение сопутствовало этому мероприятию.

Ребят среднего школьного возраста пришли поздравить персонажи из всеми любимой сказки «Золушка». Вместе с Королём и Золушкой ребята соревновались за звания «Золушка года» и «Рыцарь года». Ребята приняли участие в тематических конкурсах: проявили смекалку и сообразительность своих творческих возможностей. А началось мероприятие со сцены из сказки, но только в современной интерпретации, где гламурная мачеха наказала Золушке, простой домашней девчонке, как можно больше дел, чтобы она не пошла на королевский бал. Ну а закончилось мероприятие праздничной дискотекой. Ребята получили положительный эмоциональный заряд для встречи мартовских праздников, активно провели время в общении со сверстниками. 

Вечером в Школе раннего развития "Росток" прошли "Малые олимпийские игры". Дети вместе с родителями соревновались в различных спортивных состязаниях, демонстрируя свою ловкость и быстроту. Обе команды "Солнышко" и "Радуга" по итогам соревнований были награждены медалями и подарками.  

На следующий день – 5 марта, ребята старшего школьного возраста – воспитанницы Центра детского творчества «Камертон» соревновались за звание «Самой обаятельной и привлекательной». Перед жюри конкурса встала сложная задача – определить среди четырёх участниц самую обаятельную и привлекательную, так как все участницы были превосходны и очаровательны. Девушки проявили свои танцевальные и интеллектуальные способности, вспомнили детские сказки. Больше всего жюри поразили кулинарные способности участниц конкурса. В небольшом отрыве лидировала воспитанница молодёжного клуба менеджеров «Новая цивилизация» - Ручканова Ольга.

                                      Малые олимпийские игры в ШРР "Росток"


      

                                                                                                                                       

           

          

Просмотров: 567 | Добавил: Kamerton | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив новостей
Block title
Block content


AGASt © 2024