Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25 Мая 18, 10:49

Центр детского творчества "Камертон"

Погода
Меню
Опрос
Как вы относитесь к "Камертону"?
Всего ответов: 233
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 30 »
14:26

Районная выставка

декоративно-прикладного творчества

«Накануне Рождества»

24 декабря 2010г. – 06 января 2011г.

 

В тематической выставке декоративно-прикладного творчества принимали участие 21 коллектив из образовательных учреждений района – МОУДОД ЦДТ «Камертон»,  МОУ Переволокская СОШ, МОУ Звездинская СОШ, МОУ Ольгинская СОШ,  МОУ Осинская СОШ,  МОУ Преполовенская СОШ, МОУ Екатериновская СОШ, МОУ Васильевская ООШ, МОУ СОШ №1,2,4, МДОУ детский сад «Тополек», ГОУ СПО-техникум «Безенчукское медицинское училище», ГОУ НПО ПЛ-69. Участниками экспозиции стали 332 учащихся разного возраста, которые представили 197 работ различной техники исполнения – вышивка, вязание, бисероплетение, гипюрная вышивка, аппликация, лоскутное шитье, лозоплетение, квиллинг, мягкая игрушка, поделки из природного и бросового материала.

По итогам определились победители по следующим номинациям:

             Номинация «Лучшая новогодняя игрушка»

            Диплом I степени – младшая группа

- Дзгоева Валерия, Образцовый детский коллектив «Волшебный клубочек», руководитель Тихонова О.Н.

           Диплом II степени – средняя группа

- Власов Даниил, Екатериновский Дом детского творчества, руководитель Комкова О.Ю.

- Копанев Артем, объединение «Рукодельница», руководитель Елуферьева Н.А.

          Диплом  III степени – средняя группа

- Киреева Нина, объединение «Рукодельница», руководитель Елуферьева Н.А. 

                   Номинация «Лучшая композиция»

                Лауреат I степени – средняя группа  

- Шевырялкина Александра, Образцовый детский коллектив «Волшебный клубочек»,  руководитель Тихонова О.Н.

                Диплом I степени – младшая группа

- Коллективная работа объединения «Бусинка», руководитель Посеряева М.П.

                            - средняя группа

- Косырева Анастасия, Образцовый детский коллектив «Волшебный клубочек», руководитель Тихонова О.Н.

                            - старшая группа

- Воронцова Ольга, Кузаева Татьяна, Образцовый детский коллектив «Волшебный клубочек», руководитель Тихонова О.Н.

              Диплом  II степени – старшая группа

- Гвоздева Анна, Коваленко Ирина, МОУ СОШ №1, руководитель Сайкова И.В.

              Диплом  III степени – старшая группа

- Цюменко Анастасия, Кузнецова Юлия, объединение «Вязание крючком», руководитель Быкова С.В.

       

          Номинация «Лучшее новогоднее украшение»

Диплом I степени – средняя группа

- Тимченко Вера, объединение «Самарское кружево», руководитель Посеряева М.П.

                  - старшая группа

- Ткач Ксения,  объединение «Самарское кружево»,  руководитель Посеряева М.П.

             Диплом II степени – младшая группа

- Коллективная работа семьи Рубцовых, МДОУ детский сад «Тополек».

- Коллективная работа семьи Тардаевых и Коркиных,   МДОУ детский сад «Тополек»

                  - средняя группа

- Цупаева Зульфия, объединение «Рукодельница»,  руководитель Елуферьева Н.А.

- Герасимова Наталья, объединение «Вязание», Руководитель Податнова М.Л.

       Диплом III степени - средняя группа

- Калмамат Айдана, Саидова Умида, Екатериновский Дом детского творчества, руководитель Комкова О.Ю.

 

Номинация «Новогодний подарок»

Лауреат I степени – старшая группа

 - Смоляк Елена, ГОУ НПО ПЛ-69.

          Диплом  I степени – младшая  группа

 - Химюк Юлия, Образцовый детский коллектив «Волшебный клубочек», руководитель Тихонова О.Н.

 - Дзгоева Валерия,  объединение «Вышитые картины»,   руководитель Сенина В.В.

                        - средняя группа

 - Семенкина Анастасия, объединение «Живая росинка», руководитель Комкова О.Ю.

            Диплом  II степени – средняя  группа

 - Ивлева Мария, объединение «Живая росинка», руководитель Комкова О.Ю.

                 - старшая группа

-   Степанова Екатерина,   ГОУ НПО ПЛ- 69.

 - Паклина Любовь, МОУ Звездинская СОШ.

           Диплом III степени - средняя группа

- Тимофеева Дарья, объединение по цветоделию «Орхидея», руководитель Данилина А.Ю.

                    - старшая группа

- Столбоушкина Мария,   МОУ Преполовенская СОШ , руководитель Егорова Л.Е.

- Притворова Наталья, МОУ СОШ №2,    руководитель Станкевич И.А.   

              Номинация «Новогодний сувенир»

Лауреат I степени – средняя группа

 - Зартдинова Розалия,  объединение «Самарское кружево», руководитель Посеряева М.П.

              Диплом  I степени – старшая группа

 - Мещерякова Анна, Образцовый детский коллектив «Волшебный клубочек»,   руководитель Тихонова О.Н.

                    Диплом  II степени – средняя группа

    - Коллективная работа, объединение «Бусинка»,   Руководитель Посеряева М.П.

 - Григорова Валерия, объединение «Вышитые картины»,  руководитель Сенина В.В.

                    – старшая группа

 - Орлова Татьяна.

        Диплом  III степени – младшая группа

- Кривошеева Екатерина,   МОУ Васильевская ООШ,   руководитель Иноземцева Т.А.

                      – старшая группа

- Воронцова Ольга, Соловьева Ангелина, МОУ СОШ №1, руководитель Сайкова И.В.

                         Номинация «Новинка»

 Диплом  I степени – старшая группа

 - Демина Алина, ГОУ НПО-техникум «Безенчукское медицинское училище», руководители Аверина Н.Н., Ерохина Е.А.

             Диплом  II степени – младшая группа

- Воронцова Виктория, МОУ Осинская СОШ, руководитель Могилина Г.Н.

- Коллективная работа семьи Красновых, МДОУ детский сад «Тополек».

            Диплом  III степени – средняя группа

- Вырмаскина Олеся, объединение «Рукодельница», руководитель Елуферьева Н.А.

                     – старшая группа

- Бахтиярова Марина, изостудия «Пегас», руководитель Кускова Е.А.

                   Номинация     «Маленький умелец»

         Диплом  I степени – младшая группа

- Коллективная работа,  объединение ШРР «Росток» 1 и 2 средняя группа, руководитель Сенина В.В.

-  Зартдинова Алина, объединение «Самарское кружево», наставник Зартдинова Розалия.    

           Диплом  II степени – младшая группа

- Коллективная работа, объединение ШРР «Росток» 2 младшая группа, руководитель Сенина В.В.

          Диплом  III степени – младшая группа

- Коллективная работа семьи Смирновых, МДОУ детский сад «Тополек».

 

                         

 


Просмотров: 412 | Добавил: Kamerton | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив новостей
Block title
Block content


AGASt © 2018