Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18 Апреля 24, 23:18

Центр детского творчества "Камертон"

Погода
Меню
Опрос
Как вы относитесь к "Камертону"?
Всего ответов: 233
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 18
Внимание! Внимание! Внимание!
Создан сайт одного из объединений ЦДТ "Камертон" МКМ "Новая Цивилизация", на котором все желающие могут найти нужную информацию о программах "Новой Цивилизации", а также узнать все последние события с участием воспитанников клуба.
 
Адрес сайта: www.nc.ucoz.ru
 
P.S.:Сайт находится на доработке.
Антонов Антон
Просмотров: 547 | Добавил: Antonov-1 | Дата: 18 Сентября 09 | Комментарии (0)

ШАХМАТНЫЙ КЛУБ

 

Известный педагог В.А. Сухомлинский считал: «Игра в шахматы должна войти в жизнь школьника как один из элементов умственной культуры».

Интеллектуальное развитие ребенка занимает особое место, требует специальных форм и методов работы. Одной из форм интеллектуального развития школьника является обучение игре в шахматы. Такая возможность для ребят всех возрастов предоставлена  Центром детского творчества «Камертон», где не первый год работает шахматный клуб. Руков ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Kamerton | Дата: 18 Сентября 09 | Комментарии (0)

«Путешествие в мир творчества!»

 

             Каждый ребёнок – это чудо! В детях таится неиссякаемый потенциал фантазии и творчества. Все ребята любят играть и быть артистами,  петь и танцевать, рисовать и вышивать!

И именно в первый день сентября педагоги Центра детского творчества «Камертон» предоставили ребятам из всех школ Безенчука  прекрасную возможность проявить себя во всех видах художественного творчества и выбрать для себя занятие по душе. В этот день в Центре детского творчества «Камертон» царила атмосфера тепла и дружелюбия. У входа в Центр ребят радостно встречали воспитанники молодёжного клуба менеджеров «Новая цивилизация», которые и познакомили всех с объединениями «Камертона». Педагоги Центра приготовили замечательные мастер-классы для ребят. Дети проявили свою активность и любознательность. На мастер-классе у педагога дополнительного образования Сениной Веры Викторовны ребята узнали о деятельности объединения «Вышитые картины». Помогла открыть мир красоты искусственных цветов Данилина Алёна Юрьевна – руководитель объединения по цветоделию «Орхидея». Попробовать себя в вокальном искусстве ребята смогли у педагогов по вокалу Юдиной Ольги Сергеевны и Маркеловой Оксаны Николаевны. А молодой педагог Кускова ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Kamerton | Дата: 18 Сентября 09 | Комментарии (0)

В МОУДОД ЦДТ «Камертон» 4 сентября прошел районный семинар для заместителей директоров образовательных учреждений и педагогов – организаторов по теме «План работы на 2009- 2010 учебный год». Вела семинар директор  ЦДТ «Камертон» Е.В. Кашмина. В семинаре приняли участие: специалист Ресурсного центра Юго–Западного образовательного округа Емельянова С.Ю., врач психиатр – нарколог Сергеева И.В., и.о. начальника ОДН ОВД Макушина И.С., инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД Праслова Е.В., специалист МУ «Комитет культуры и молодежной политики» Овчинникова О.М., специалист МУ «Дом молодежных организаций» Митрошина О.А..

На семинаре было принято положение о районном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Будущее России».

Учредителями фестиваля являются Администрация Безенчукского района, Безенчукский отдел образования, организатор фестиваля – МОУДОД ЦДТ «Камертон».

... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Kamerton | Дата: 18 Сентября 09 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив новостей
Block title
Block content


AGASt © 2024